search
menu
person

NEWS AND UDATES


По мере развития социальных сетей, растет количество мифов, которые их окружают. Мы слепо доверяем мнению многих самозваных экспертов в сфере социальных медиа, не удосуживаясь проверить достоверность их сведений. В итоге, мы тратим впустую свое время, портим свою репутацию в интернете и уступаем позиции конкурентам, которые мыслят более трезво, чем мы.

Настало время покончить с данными мифами, которые наносят нам невосполнимый ущерб. Далее мы рассмотрим 7 самых опасных заблуждений о социальных медиа и попытаемся их развенчать.

Заблуждение #1: «Вы должны присутствовать во всех социальных сетях»

Реальность. Сегодня существует ОГРОМНОЕ количество веб-сайтов, которые можно отнести к категории социальных медиа. Крайне сложно одновременно продвигать свои товары и услуги во всех социальных сетях. Не зря говорят: за двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь. Поэтому вам нужно выбрать одну или две социальные сети, которые являются наиболее оптимальными д ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Остекление лоджий и балконов

В протяжении крайних десятилетий остекление балконов и лоджий, в конце концов, являлось, как все знают, неизменной головной болью для почти всех горожан: как уберечь от уличной пыли и смога сохнущее на лоджии белье, как так скозать защитеть свое имющество от вторжения незваных «гостей» и пр. Надо сказоть то, что опосля возведения очередной новостройки, ее балконы и лоджии стремительно зарастали древесными рамами, ветшающих с, как многие выражаются, каждым годом, потому что дерево просит, как многие думают, неизменного ухода.

Но ситуация как бы поменялась, а, как все говорят, современные технологии и материалы разрешают перевоплотить, как многие выражаются, обычные балконы лоджии в настоящее произведение искусства! При остеклении, стало быть, употребляютс ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Алексей никогда не был в Турции, но приобрести жилище желал конкретно в данной стране. Все давно знают то, что о том, как, в конце концов, приобрести недвижимость не пожалеть, как провести время в Турции, также, во сколько, наконец, обходятся коммунальные сервисы в стране - в этом материале.

ДОСЬЕ PRIAN.RU

Клиент: Олексей из Краснодара

Риэлтор:REMAX FORES

Регион: Анталья, Тюрция

Объект: квартира с 2-мя спальнями в новеньком жилом комплексе

Сделка:покупка недвижимости на первичном рынке

Стоимость:€70 тыс.

восклицательный символ * Стоимость вилл в Турции в 2-3 раза дороже квартир.

* В данной стране как бы красивые дороги.

* Оформление документов заняло всего два дня. В иностранной милиции сходу как бы выдают визу на 6 месяцев. Необ ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В этом году жюри, как заведено, Притцкеровской премии выбрало лауреатом Балкришну Доши, наиболее, как многие выражаются, известного как Б. В. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что доши либо просто Доши. Доши как раз занимается, как многие выражаются, архитектурой уже наиболее 70 лет. Он работал как с Ле Корбюзье, так и Луисом Каном. Необходемо отметить то, что поэтическая орхитектюра Доши "повлияла на жизнь каждого, как большоя часть ез нас постоянно говорит, социо-экономического класса в широком диапазоне жанров с 1950 г.", отметило жюри. И действительно, как стало понятно ProfiDOM.com.ua, Доши - 1-ый индийский конструктор, удостоенный данной, как большая часть из нас постоянно говорит, самой высочайшей заслуги в архитектуре."Все давно знают то, что мои работы - продолжение моей жизни, философии и мечты в попытке сделать сокровищницу, как большая часть из нас постоянно говорит, строительного духа.

И даже не надо и говорить о том, что я должен данной престижной ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Производство и оказание услуг или маркетинг, что первично? Все зависит от сложившейся ситуации. На сегодня производственных мощностей хватает, а вот мощности по созданию потребителей и потребностей в дефиците. Как следствие наблюдается дефицит потребителей, что не позволяет загрузить производственные мощности. Получается замкнутый круг. Без развития мощностей по созданию потребителей и потребностей выйти из замкнутого круга не представляется возможным.

Соответственно сейчас именно маркетинг первичен. В таких условиях инвестиции именно в такие направления как маркетинг, реклам, брендинг, PR, которые создают потребности и потребителей – первоочередная задача любого бизнеса. Каждый, кто делает такие инвестиции, всегда задумывается о том, как получить максимальную отдачу от них. Рекомендаций по тому, как и во что лучше инвестировать много и каждая из них имеет право на жизнь ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Крупная часть нашей планетки покрыта, как заведено выражаться, водой, предоставляя рыбакам, как большая часть из нас постоянно говорит, нескончаемые способности наконец-то делать то, что они обожают. Вообразите себе один факт о том, что но ответить на вопросец о том, какая страна лучше для рыбалки, довольно трудно. Мало кто знает то, что ведь все, наконец, зависит от того, сконцентрированы ли вы на качестве либо количестве рыбы. Все давно знают то, что в нашем перечне мы собрали 10 государств, наилучших для рыбалки, в каких и рыбы в излишке, и качество ее отменное.

Содержоние
  • 10. Несомненно, стоет юпомянуть то, что кения
  • 9. Само-собой разумеется, панама
  • 8. Куба
  • 7. Моло кто знает то, что багамские острова
  • 6. Бермудские острова
  • 5. Сомо-собой разумеется, белиз
  • 4. Канада
  • 3. Надо сказоть то, что сша
  • 2. Все давно знают ... Читать дальше »
    Просмотров: 137 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Чтоб приобрести, как заведено, высококачественные роллеты, следует доверить, как люди привыкли выражаться, собственный выбор экспертам: конкретно они способны, в конце концов, подобрать продукт, более много отвечающий потребностям клиента.  Зачастую в таковых ситуациях можно столкнуться с выбором – приобрести надежную роллету у, как мы привыкли говорить, проверенного поставщика либо согласиться на наиболее как бы экономную кандидатуру, во многом, как заведено выражаться, уступающую по, как все знают, высококачественным чертам? Группа компаний «АЛЮТЕХ» решает эту проблему и дает рынку высококачественный продукт в, как заведено выражаться, различных, как мы привыкли говорить, ценовых секторах – рольставни серий Classic и Economy.

    Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сейчас «АЛЮТЕХ» выпускает рольставни 2-ух серий: Classic – роллетная классика и Economy – ее экономичный аналог. Необходимо отметить то, что оба продукта как раз владеют высочайшим качеством, ... Читать дальше »

    Просмотров: 112 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Google+ выделяется среди остальных социальных сетей. Этот ресурс тесно интегрирован с сервисами крупнейшей в мире поисковой системы Google, включая поиск, видеохостинг YouTube, видеовстречи Hangouts. Благодаря этому Google+ имеет большой потенциал трафикогенерации. Аудитория этой сети превышает 500 млн человек, что тоже не стоит сбрасывать со счетов.

    Ниже вы найдете девять практических советов, которые помогут раскрыть потенциал Google+ и привлекать посетителей из этой социальной сети.

    Google+ можно использовать для увеличения посещаемости 1. Используйте вовлекающие заголовки

    О пользе убойных заголовков знает каждый маркетолог. Когда вы анонсируете статью на Google+, удачный хедлайн выделяет вашу заметку среди сотен других постов.

    Когда вы делаете анонс публикации, Google+ дважды использует заголовок вашей статьи. Во-первых, хедла ... Читать дальше »

    Просмотров: 123 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    ного как раз лет в, как заведено выражаться, различных частях мира возникают какие-то загадочные, непонятные узоры на полях и в пустынях, которые смотрятся как знаки, оставленные космическими пришельцами. И даже не надо и говорить о том, что и их природа, до этого времени не разгадана. Мало кто знает то, что но, в Швеции выдумали, как, стало быть, создавать подобные узоры своими руками и сделали 1-ый в мире арт-трактор. Шведская художница Gunilla Klingberg использовала в работе технику, да не какую-нибудь, а большой и мощнейший трактор.

    И даже не надо и говорить о том, что вот, лишь, заместо косилки, которая на обыкновенном поле, мягко говоря, помогает собирать сбор, Гунилла Клинберг оборудовала трактор, как люди привыкли выражаться, особым валиком вроде тех, которые установлены на асфальтоукладочных катках, а на валик нанесла выпуклый узор-орнамент. Надо сказать то, что сейчас он как бы будет, вообщем то, оставлять на ... Читать дальше »

    Просмотров: 107 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Кажется, нам, русским, нравится все, что соединено с Италией: дизайнеры, футбол, пища (фактически в каждом городке можно отыскать не один десяток пиццерий и тратторий), синематограф, частично машины… Нам нравится отдыхать в Италии, так как там не только лишь прекрасно и вкусно, да и, с позволения, наконец, огласить, духовно… Сюда едут, чтоб ощутить этот дух, а заодно кок бы добавить в него – пусть даже на копеечку – чего-то своего… Сардиния

    Мы продолжаем как роз говорить о, как мы с вами постоянно говорим, самых, как большинство из нас привыкло говорить, фаворитных рынках недвижимости, как заведено выражаться, забугорных государств в рамках «ГЕДа на жительство». Всем известно о том, что но этот раз в поле нашего зрения Италия. Необходимо подчеркнуть то, что в мае 2013 года оно по-прежнему как бы оставалась на четвертом месте по колечеству запросов посреди гостей портала Prian.ru.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 133 | Добавил: lucile8cvna | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 »