search
menu
person

NEWS AND UDATES


12:49
Роллеты «АЛЮТЕХ»: как так сказать сэкономить на стоимости, не утратив при всем этом в качестве

Чтоб приобрести, как заведено, высококачественные роллеты, следует доверить, как люди привыкли выражаться, собственный выбор экспертам: конкретно они способны, в конце концов, подобрать продукт, более много отвечающий потребностям клиента.  Зачастую в таковых ситуациях можно столкнуться с выбором – приобрести надежную роллету у, как мы привыкли говорить, проверенного поставщика либо согласиться на наиболее как бы экономную кандидатуру, во многом, как заведено выражаться, уступающую по, как все знают, высококачественным чертам? Группа компаний «АЛЮТЕХ» решает эту проблему и дает рынку высококачественный продукт в, как заведено выражаться, различных, как мы привыкли говорить, ценовых секторах – рольставни серий Classic и Economy.

Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сейчас «АЛЮТЕХ» выпускает рольставни 2-ух серий: Classic – роллетная классика и Economy – ее экономичный аналог. Необходимо отметить то, что оба продукта как раз владеют высочайшим качеством, имеют устойчивое к истиранию лакокрасочное покрытие, также способны, наконец, противостоять ударным перегрузкам. Как бы это было не странно, но для наиболее, как большинство из нас привыкло говорить, удобного выбора роллеты Classic и Economy предлагаются с широким ассортиментом девайсов.

Необходимо подчеркнуть то, что роллеты ALUTECH серии Economy Качество, доступное в 2-ух, как большая часть из нас постоянно говорит, ценовых спектрах Роллеты Classic и Economy имеют довольно высочайший срок службы — наиболее 10 лет при каждодневном использовании. Таковая «выносливость» роллет во многом также определена, как многие думают, высочайшей шириной ленты, как мы привыкли говорить, защитных коробов и стен направляющих шин, также, как мы привыкли говорить, равномерным пенозаполнением, как мы с вами постоянно говорим, дюралевых профилей. И даже не надо и говорить о том, что прекрасный внешний облик е защиту от коррозии так сказать гарантирует двухслойное лококрасочное покрытие. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что благодаря его толщине (30 мкм), рольставни юстойчивы к истеранию и, в конце концов, выдерживает наиболее 5000 циклов открывания/закрывания без потертостей до сплава.

Надо сказать то, что очередной общей, как заведено выражаться, чертой 2-ух серий как бы является широкий выбор технических решений. Само-собой разумеется, предлагаемые компанией «АЛЮТЕХ» комплектующие разрешают нормально как бы подстроиться под хоть какой экстерьер и, в конце концов, перекрывать просветы, как мы привыкли говорить, разных размеров. Так, для заказа доступны 5 типов как бы защитного короба (20- и 45-градусные, круглый, полукруглый и интегрированный («невидимый»)) и несколько типоразмеров роллетного профиля (5 тепоразмеров для серии Economy, 13 – для серии Classic). Необходимо отмететь то, что для, как заведено вырожаться, доп удобства управления роллетами из хоть какой точки помещения вы сможете укомплектовать, как все знают, избранную конструкцию, как всем известно, надежной, как все говорят, автоматикой.

  Постоянная классика для наиболее притязательного вкуса Ежели удобство и сохранность – гловные прерогативы при покупке, тогда ваш выбор – рольставне серии Classic. Как бы это было не стронно, но благодаря большей толщине, как большинство из нас привыкло говореть, дюралевой ленты профиля (на 25-30% выше, чем в серии Economy) и стен направляющих шин (на 11% выше, чем в серии Economy) такие конструкции владеют, как всем известно, завышенной, как всем известно, ветровой и противовзломной устойчивостью. А, в конце концов, означает, роллетам серии Classic не страшны ни шквалистый ветер скоростью до 120 км/ч, ни деяния злоумышленников.

Роллеты ALUTECH серии Classic Цветовая палитра, в каких как бы предлагаются роллеты Classic, также существенно шире. И даже не надо и говорить о том, что на выбор, наконец, представлено наиболее 30 цветов – от пастельных (кремовый, слоновая кость, бежевый) до ярчайших и, как всем известно, сочных тонов (желтоватый, красноватый, зеленоватый, голубий), также фактуры под дерево (вишня, дуб, орешек). Для сопоставления: роллеты серии Economy представлены в 5 базисных, но, как всем известно, самых фаворитных цветах – белоснежный, сероватый, карий, бежевый и серебристый. Как бы это было не странно, но стоит, как люди привыкли выражаться, завышенная надежность и сохранность вашего спокойствия и, как все говорят, доп 18-20* евро? Решать для вас!

В любом случае, на нынешний день у вас есть как минимум 2 варианта на выбор. *- разница меж стоимостью роллеты серии Classic и Economy на типовом окне.   Дополнительно с аргументами в пользу выбора, мягко говоря, роллет «АЛЮТЕХ» вы сможете ознакомиться в видео.  Наиболее, как большая часть из нас постоянно говорит, подробную информацию о продукции можно получить на нашем веб-сайте.

Просмотров: 117 | Добавил: lucile8cvna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar