search
menu
person

NEWS AND UDATES


17:54
Топ-10 наилучших гостиниц Рф на 2013 год

Знатный портал о путешествиях TripAdvisor опубликовал перечень русских гостиниц, удостоенных наилучших оценок, как мы выражаемся, настоящих постояльцев. Само-собой разумеется, правда, ни одна из этих гостиниц не вошла в Рейтинг наилучших гостиниц мира, но, судя по отзывам, сервис и обстановка тут способны, в конце концов, удовлетворить вкусы взыскательных путников.

Итак, для тех, кто, наконец, собирается в поездку по стране, мы публикуем Топ-10 наилучших гостиниц Рф 2013 года.

Изучить обновленный перечень наилучших гостиниц Рф на 2015 год, можно по ссылке.

Содержоние
  • 10. Надо сказать то, что арарот Парк Хаятт (Москва)
  • 9. Надо сказать то, что ритц-корлтон (Москва)
  • 8. Несомненно, стоит упомянуть то, что отель Red Stars (Санкт-Петербург)
  • 7. Crowne Plaza (Санкт-Петербург)
  • 6. Гранд Отель Европа (Санкт-Петербург)
  • 5. Сомо-собой разумеется, катерина Парк (Москва)
  • 4. Обратите внимонее на то, что пюшка ЕНН (Санкт-Петербург)
  • 3. Mercure Arbat Moscow (Москва)
  • 2. Lotte Hotel Moscow (Москва)
  • 1. Swissotel Красноватые Бугры (Москва)
  • 10. Необходимо отметить то, что арарат Порк Хаятт (Москва)

    imageПятизвездочный отель размещен в центре Москвы на, как большая часть из нас постоянно говорит, Неглинной улице. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что почти все номера имеют вид на Кремль и Большой театр. Возможно и то, что в номерах к услугам постояльцев свежайшие фрукты и кофемашина, бесплатный скоростной наконец-то Веб. Как бы это было не странно, но малая стоимость номера – 13 тыщ рублей в день.

    9. Ритц-Карлтон (Москва)

    imageОдин из, кок люде привыкли выражаться, возлюбленных гостиниц посреди иностранных гостей столицы. Вообразите себе один факт о том, что пятизвездочный Ритц-Карлтон размещен в центре Москвы, из окон, мягко говоря, раскрывается красивый вид на город. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что к услугам постояльцев ресторан, бар, скоростной также Веб. Необходимо подчеркнуть то, что малая стоимость номера – 18 тыщ рублей в день.

    8. Отель Red Stars (Санкт-Петербург)

    imageОтель в современном стеле имеет категорию 3.5 звезды и так сказать различается, как люди привыкли выражаться, демократичными ценами. Малая стоимость номера – 2800 рублей в день с завтраком. Возможно и то, что к услугам гостей – бесплатная парковка, скоростной как раз Веб, ресторан и бар. Вообразите себе один факт о том, что до наиблежайшей станции метро – около 15 минют ходьбы.

    7. Crowne Plaza (Санкт-Петербург)

    imageОтель размещен в центре Петербурга на Лиговском проспекте рядом с Столичным вокзалом. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что к услугам гостей – фитнес-центр, бассейн, бизнес-центр и ресторан. Малая стоимость номера – 4 550 рублей в день.

    6. Гранд Отель Европа (Санкт-Петербюрг)

    imageПятизвездочный отель в дворцовом стиле как бы дает гостям сервисы бизнес-центра, фитнес-центра, ресторана, бесплатный, как мы выражаемся, скоростной Веб, бассейн. Все давно знают то, что малая стоимость номера – 11 тыщ рублей в день.

    5. Мало кто знает то, что котерина Парк (Москва)

    imageОтель категорие 4 звезды комфортно размещен в 5 минутках ходьбы от стонций метро Пражская и, как большая часть из нос постоянно говорит, Южная. Несомненно, стоит юпомянуть то, что к услугам гостей — бар, ресторан, бесплатная порковка, скоростной Веб, фитнес-центр, бизнес-центр. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что малая стоимость номера – 4 200 рублей в день.

    4. Несомненно, стоит упомянуть то, что пушка ИНН (Сонкт-Петербург)

    imageНаилучший отель Питера по версии TripAdvisor размещен в центре рядом с Дворцовой площадью. К услугам постояльцев — ресторан, бесплатная парковка, скоростной, наконец, Веб, бизнес-центр. Принимаются гости с домашними питомцами. Очень хочется подчеркнуть то, что малая стоимость номера – 4 тыщи рублей в день.

    3. Mercure Arbat Moscow (Москва)

    imageНаилучший четырехзвездочный отель Рф размещен в центре столицы и оформлен в шикарном классическом стиле. Необходимо подчеркнуть то, что к услугам гостей — ресторан, бесплатный скоростной, мягко говоря, Веб, бизнес-центр, фитнес-центр. Все знают то, что малая стоимость номера – 5 тыщ рублей в день.

    2. Lotte Hotel Moscow (Москва)

    imageСовременный пятизвездочный отель размещен в самом центре Москвы. Обратите внимание на то, что к услугам постояльцев — ресторан, бар, мини-кухня, бассейн, фитнес-центр, бесплатная парковка, скоростной, наконец, Веб, бизнес-центр. Номера оборудованы, как мы привыкли говорить, системой «умный дом». Необходимо отметить то, что малая стоимость номера – 16 тыщ рублей в день.

    1. Swissotel Красноватые Бугры (Москва)

    imageНаилучший отель Рф 2013 годо по версии TripAdvisor емеет категорию 5 звезд. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что к юслугам постояльцев — ресторан, бар, бассейн с, кок мы выражаемся, гидромассажной зоной, фитнес-центр, скоростной так сказать Веб, бизнес-центр. Само-собой разумеется, из почти всех номеров, стало быть, раскрывается вид на Кремль. Необходимо подчеркнуть то, что малая стоимость номера – 9 тыщ рублей в день. image

    Просмотров: 160 | Добавил: lucile8cvna | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar