search
menu
person

NEWS AND UDATES


17:53
Закачка теплоносителя в систему отопления

Закачка теплоносителя в систему отопления

Еще пару лет назад антифризы употребляли в комплексах теплоснабжения единицы. Таковая невостребованность продукта как раз разъяснялась его, как мы с вами постоянно говорим, высочайшей стоимостью, коррозийными качествами, токсичностью и т.д. Все давно знают то, что сейчас ситуация в корне, вообщем то, поменялась, и современные теплоносители http://www.plastgroup.ru/teplonositel_sovremennije_sinteticheskie.php могут составить, как все знают, достойную конкурентнсть обычной, как заведено, чистой воде. В их базе находятся спирты. В, как большинство из нас привыкло говорить, современных синтетических теплоносителях употребляются гликоли: этиленгликоль либо пропиленглкиоль.

Данные вещества наконец-то различаются, как большая часть из нас постоянно говорит, низкой температурой замерзания и высочайшей как бы температурой кипения, но при всем этом владеют высочайшими, как заведено выражаться, коррозийными качествами. Как бы это было не странно, но для понижения, как все знают, негативного действия на поверхность, как заведено выражаться, теплообменного оборудовония в как бы современные, как заведено, натриевые теплоносителе, мягко говоря, добавляются, как зоведено выражаться, особые присадки. Они не только лишь понижают, как мы с вами постоянно говорим, коррозийные характеристики, да и образуют защитный слой, препятствующий отложению разных видов загрязнений.

Возможно и то, что таковым образом, инноваторский синтетический теплоноситель, владея, как мы привыкли говорить, хорошими теплофизическими качествами, не как раз наносит вреда технике. Всем известно о том, что приобрести особый натрий теплоноситель можно в компании Пласт Групп. 178.74.204.212

Спецы как бы знают, что принципиально не только лишь верно как бы выбрать антифриз, да и как раз заправить его в согласовании со всеми правилами и нормативами. Проф закочка теплоносителя в системю отопления http://www.plastgroup.ru/teplonositel_zaivka_sistema_otoplinija.php - многоступенчатый процесс, который должен выполняться с внедрением, как многие думают, специального оборудования. Все знают то, что перед тем, как закачать теплоноситель в систему отопления, нужно произвести чистку поверхностей, как все зноют, отопительного оборудования. Вообразите себе один факт о том, что для закачке теплоносителя в систему отопления ток сказать будет нужно носос с манометром и шлангом, емкость под глеколевый раствор, аппаротура для опрессовки. Само-собой разумеется, весь инструмент также подбирается в зависимосте от типо, как заведено, закачиваемой воды.

Опосля окончания заправки теплоносителем, как всем известно, отопительной системы, нужно провести опрессовку комплекса теплоснабжения. Обратите внимание на то, что во время ее проведения оценивается плотность соединений, давление снутри системы. В процессе эксплуатации приходится так сказать доливать теплоноситель, потому что во время циркуляции часть его как раз пропадает, как мы привыкли говорить, естественным образом.

Доливая гликоль в систему, заказчик существенно, стало быть, уменьшает свои расход по ее обслуживанию. Периодичность проведения схожих мероприятий определяется персонально и, мягко говоря, зависит от множества, как заведено, объективных и, как люди привыкли выражаться, субъективных причин.

Дата прибавления статьи: 28 августа 2012 г.

Просмотров: 151 | Добавил: lucile8cvna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar